суббота, 28 сентября 2013 г.

Детские бусы

И снова всем привет! Вчера у дочки моей подруги было день Рождения (4 года!). У них дома живут четыре кошки, крыса и аквариум с рыбками. Сама именинница очень любит животных, особенно (как вы догадались) кошек, поэтому к основному подарку, я решила сделать дополнение в виде бус с котиком. Ну что же, бусы подарены, именинница в восторге, а её маме ещё больше, подозреваю, что носить будут по очереди))))))))


Загляните на конфетку к Светлане



2 комментария:

  1. Красивые бусики! Приходите в гости за наградой http://rukodelolga.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Одно из самых действенных народных средств в европейских странах – детские янтарные бусы для прорезывания зубов.
    Специально разработанные прочные янтарные бусики для детей предназначены специально для облегчения прорезывания зубов у детей. Все, что нужно сделать, это одеть их на шею ребенка.
    Янтарь природный анальгетик и при ношении его на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов. Янтарные бусы – натуральное природное средство, позволяющее не прибегать к лекарственным препаратам.
    Для производства данных детских бус используются округлые полированные бусины, которые удобны и безопасны для кожи малыша. Это обеспечивает максимальный контакт с кожей и дает дополнительный комфорт для вашего ребенка.
    Детские янтарные бусы отлично подходят для мальчиков и девочек.
    Янтарное ожерелье можно носить детям в возрасте от 3 месяцев до 2 лет и более - что составляет период прорезывания зубов у ребенка

    Я купилa здесь, огромный выбор. Европе и Америке очень популярна.

    Прислали из Латвии.

    http://www.latvianamberstore.com

    скидка с кодом 15% CODE: 832LFVBIQ

    ОтветитьУдалить