четверг, 26 февраля 2015 г.

Весеннее настроение

Привет, мои хорошие!!! Даже не верится, что зима осталась позади и всего через пару дней наступит весна. Хотя, как по мне, она уже наступила, воздух уже пропитан весенним теплом и солнышко светит веселей и приветливей, а на деревьях вот-вот начнут распускаться листочки. Как же хочется, чтобы всё вокруг поскорей зацвело, зазеленело и наш город сменил серый и грустный наряд на свежий, яркий и цветущий. Весна - моё любимое время года, когда всё рождается и обновляется, кажется, что и жизнь измениться, станет краше и лучше...
А мы, творческие люди, будем помогать весне делать этот мир ещё более прекрасным и позитивным, дарить людям любовь и свои работы:))

Моя новая работа - куколка, очень даже весенняя, идея не моя, видела таких куколок на просторах интернета, но, правда, вязала сама, по картинке, описания не нашла, хотя - оно и не потребовалось, куколка довольна проста (для тех, кто знаком с крючком) в исполнении.


Вот такая романтичная барышня:))

Загляну-ка я с ней на 9-й этап "Конфеты длиною в год" к Марине



12 комментариев:

  1. Замечательная куколка! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Куколка такая миленькая и хорошенькая, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. и она прекрасна . Ваши фотографии , мой визит к вам сегодня встретился с солнцем и улыбками ....
    МДМ SAMM х
    i ona prekrasna . Vashi fotografii , moy vizit k vam segodnya vstretilsya s solntsem i ulybkami ....
    MDM SAMM kh

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне тепло и радостно от ваших улыбок:)))

      Удалить
  4. Натальюшка, очень люблю этих куколок! И твоя - очаровательна! (даже представить не могла, что можно просто так, по картинке, связать её о_О)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, честно говоря, я сама не думала, что получится, никогда по картинке не вязала, но, как говорится, глаза боятся, а руки делают, и сделали-таки! Уже готова вторая барышня, вскоре выложу фото::)

      Удалить
  5. Очень даже замечательно получилось! Красиво! Такая хорошенькая куколка!

    ОтветитьУдалить